Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira


Pódio

16-11-2022
Natação
3.º lugar no escalão 14/15 no campeonato Nacional de Águas Abertas, que decorreu abrangendo diversas cidades, tais como Sines, Oeiras, Lagoa, Albufeira, Montargil, Funchal, Coimbra, Mirandela, Tomar e Sesimbra
16-11-2022
Natação
2.º lugar no escalão 14/15 no campeonato Nacional de Águas Abertas, que decorreu abrangendo diversas cidades, tais comoSines, Oeiras, Lagoa, Albufeira, Montargil, Funchal, Coimbra, Mirandela, Tomar e Sesimbra
10-09-2022
1.ª classificada no seu escalão no Madeira Island Ultra Swim
10-09-2022
Natação
2.º lugar no escalão de 15 anos no Madeira Island Ultra Swim
04-09-2022
Ciclismo
2.° lugar da etapa e 3.° lugar da geral do 22.° Grande Prémio Alves Barbosa, em Montemor-o-Velho
02-08-2022
Alice Laruça
Disciplinas equestres
3.ª classificada no Campeonato de Portugal de Juniores,tendo a final decorrido entre os dias 30 e 31 de julho, no Porto
31-07-2022
1.º lugar - jazz contemporâneo (two sides); 1.º lugar - jazz contemporâneo (love); 2.º lugar - jazz contemporâneo (fed up); 2.º lugar - contemporâneo (the empty soul) na Final Europeia All Dance em Itália
31-07-2022
Alice Laruça
Disciplinas equestres
3.ª classificada no Campeonato de Portugal de Juniores, no Porto
24-07-2022
Canoagem
3.º lugar de K1 Infantil 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Vice-Campeão Nacional de K2 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Vice-Campeão Nacional de K2 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Vice-Campeã Nacional de K1 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Canoagem
Campeã Nacional de K4 Infantil 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Canoagem
Campeã Nacional de K4 Infantil 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã Nacional de K4 Infantil 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Canoagem
Campeã Nacional de K4 Infantil 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã Nacional de K2 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Canoagem
Campeã Nacional de K2 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Canoagem
Campeã nacional de K4 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã nacional de K4 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã nacional de K4 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã nacional de K4 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã nacional de K2 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeã nacional de K2 500 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
24-07-2022
Campeão Nacional de K1 200 m no Campeonato Nacional de Regatas em Linha, em Montemor-o-Velho
10-07-2022
Melhor solo (nível 3) no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
2.º Lugar Solo Contemporâneo no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
2.º Solo Clássico no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
1.º Lugar Dueto Contemporâneo no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
1.º Lugar Grupo Clássico no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
Ballet
Melhor Solo (nível 3) no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
Ballet
1.º Lugar Solo Contemporâneo (nível 3) no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
10-07-2022
Ballet
1.º Lugar Solo Clássico (nível 3) no Grand Jeté International Dance Awards 2022, em Lagoa
03-07-2022
Canoagem
Vice-campeã nacional em K2 Infantil no Campeonato Nacional de Esperanças III, em Esposende
03-07-2022
Canoagem
Vice-campeã nacional em K2 Infantil no Campeonato Nacional de Esperanças III, em Esposende, a 3 de julho
03-07-2022
3.ª classificada em K1 Cadetes no Campeonato Nacional de Esperanças III, em Esposende
03-07-2022
Vice-campeão nacional em K1 Infantil B no Campeonato Nacional de Esperanças III em Esposende
25-06-2022
3.º lugar do Escalão AA1415F na etapa do Circuito Nacional de Águas Abertas, a Travessia António Bessone Basto, prova de 2500 metros, com água a 18 ºC e correntes fortes, em Oeiras
25-06-2022
Natação
1.º lugar do Escalão AA15M na etapa do Circuito Nacional de Águas Abertas, a Travessia António Bessone Basto, prova de 2500 metros, com água a 18 ºC e correntes fortes, em Oeiras
27-03-2022
Vice Campeão Nacional, Infantis B, Campeonato Nacional de Fundo
13-02-2022
Ballet
1.º lugar em duo contemporâneo, 2.º lugar em solo contemporâneo e 3.º lugar em solo clássico, no European Ballet Grand Prix
13-02-2022
1º lugar em solo clássico, em solo contemporâneo e em duo contemporâneo na European Ballet Grand Prix.
13-02-2022
1º lugar em solo contemporâneo, em clássico de pequeno grupo e clássico de grande grupo na European Ballet Grand Prix.